|
|
| 브랜드 이름: | FUTURE |
| 모델 번호: | TC02 |
| MOQ: | 100,000 세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 구성 요소 | 설명 |
|---|---|
| 재질 | PP (폴리프로필렌) |
| 직경 | 35.13mm |
| 높이 | 27.34mm |
| 너비 | 50.1mm |
|
| 브랜드 이름: | FUTURE |
| 모델 번호: | TC02 |
| MOQ: | 100,000 세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 구성 요소 | 설명 |
|---|---|
| 재질 | PP (폴리프로필렌) |
| 직경 | 35.13mm |
| 높이 | 27.34mm |
| 너비 | 50.1mm |