| 브랜드 이름: | Future |
| MOQ: | 100 000 세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 부품 | 부품 설명 |
|---|---|
| 마운팅 컵 | 양면 투명 래커 주석판, 하향 딤플 포함 |
| 외부 개스킷 | 부나(Buna) |
| 내부 개스킷 | 부나/뷰틸/네오프렌 등 |
| 스템 | 단일 오리피스 1*0.51mm 천연 |
| 스프링 | 스테인리스 스틸 |
| 하우징 | 테일 오리피스 직경 2*0.33mm |
| 딥 튜브 | 표준 천연 색상 |
| 브랜드 이름: | Future |
| MOQ: | 100 000 세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 부품 | 부품 설명 |
|---|---|
| 마운팅 컵 | 양면 투명 래커 주석판, 하향 딤플 포함 |
| 외부 개스킷 | 부나(Buna) |
| 내부 개스킷 | 부나/뷰틸/네오프렌 등 |
| 스템 | 단일 오리피스 1*0.51mm 천연 |
| 스프링 | 스테인리스 스틸 |
| 하우징 | 테일 오리피스 직경 2*0.33mm |
| 딥 튜브 | 표준 천연 색상 |