|
|
| 브랜드 이름: | FUTURE |
| 모델 번호: | JC-1163 |
| MOQ: | 100000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
당사의 향수 분무기는 향수 분무기 및 화장품 스프레이 펌프라고도 하며, 개인 향수 및 화장품 포장을 위해 설계된 프리미엄 액세서리로, 미세하고 균일한 미스트를 제공하여 향의 무결성을 보존하고 사용자 경험을 향상시킵니다. 고품질 유리, 내구성 있는 플라스틱 및 부식 방지 금속 부품으로 제작된 이 향수 분무기는 향수 누출을 방지하는 누수 방지 디자인을 특징으로 하여 장기 보관 및 사용을 보장합니다.
| 제품명 | 향수 분무기 |
|---|---|
| 재질 | 플라스틱 + 알루미늄 |
| 분무기 유형 | 미스트 |
| 목 둘레 크기 | 13mm / 15mm / 18mm / 20mm (맞춤 가능) |
| 배출량 | 0.05-0.12ml/분사 |
| 밀폐 유형 | 압착식 |
| 색상 옵션 | 금색, 은색, 검은색, 맞춤 제작 |
| 적용 분야 | 향수, 향수, 스킨케어 제품, 화장품 |
| 누수 방지 | 예 |
| 튜브 길이 | 맞춤 가능 |
| 포장 | 벌크 종이 상자 또는 맞춤형 포장 |
| 인증 | ISO9001 |
![]()
![]()
![]()
![]()
이 향수병 분무기는 고급 향수병, 휴대용 소형 향수병 및 에센셜 오일병을 포함한 개인 향수 용도로 주로 설계되었습니다. 미세한 분무는 일상적인 사용이나 특별한 경우에 향이 섬세하고 고르게 퍼지도록 보장합니다.
|
| 브랜드 이름: | FUTURE |
| 모델 번호: | JC-1163 |
| MOQ: | 100000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
당사의 향수 분무기는 향수 분무기 및 화장품 스프레이 펌프라고도 하며, 개인 향수 및 화장품 포장을 위해 설계된 프리미엄 액세서리로, 미세하고 균일한 미스트를 제공하여 향의 무결성을 보존하고 사용자 경험을 향상시킵니다. 고품질 유리, 내구성 있는 플라스틱 및 부식 방지 금속 부품으로 제작된 이 향수 분무기는 향수 누출을 방지하는 누수 방지 디자인을 특징으로 하여 장기 보관 및 사용을 보장합니다.
| 제품명 | 향수 분무기 |
|---|---|
| 재질 | 플라스틱 + 알루미늄 |
| 분무기 유형 | 미스트 |
| 목 둘레 크기 | 13mm / 15mm / 18mm / 20mm (맞춤 가능) |
| 배출량 | 0.05-0.12ml/분사 |
| 밀폐 유형 | 압착식 |
| 색상 옵션 | 금색, 은색, 검은색, 맞춤 제작 |
| 적용 분야 | 향수, 향수, 스킨케어 제품, 화장품 |
| 누수 방지 | 예 |
| 튜브 길이 | 맞춤 가능 |
| 포장 | 벌크 종이 상자 또는 맞춤형 포장 |
| 인증 | ISO9001 |
![]()
![]()
![]()
![]()
이 향수병 분무기는 고급 향수병, 휴대용 소형 향수병 및 에센셜 오일병을 포함한 개인 향수 용도로 주로 설계되었습니다. 미세한 분무는 일상적인 사용이나 특별한 경우에 향이 섬세하고 고르게 퍼지도록 보장합니다.