|
|
| 브랜드 이름: | FUTURE |
| 모델 번호: | JC-6404 |
| MOQ: | 100000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
우리의 리본 트림 밸브는 장식 리본 제어 밸브와 리본 조정 밸브로도 알려져 있습니다.그리고 전문적인 장식 시나리오프리미엄 내구성 있는 재료로 제작된 이 리본 트림 밸브는 리본 분배와 트림의 부드럽고 정확한 통제를 보장하고,각종 장식 용도로 균일한 절단과 일관된 리본 길이.
| 구성 요소 | 사양 |
|---|---|
| 장착 컵 | 양면 투명한 록된 진판 |
| 외장 가스켓 | 부나 |
| 내부 가스켓 | 부틸 (U-133) |
| 밸브 조립 | 듀플 오리피스 2×ф0.020" (2×ф0.51mm) 오렌지 |
| 봄 | 스테인리스 스틸 |
| 주택 | 꼬리 구멍-f0.080" (¢2.00mm) 자연 |
| 디프 튜브 | 표준 (자연) |
정밀 리본 조정 밸브는 사용자가 리본 긴장을 빠르게 조정하고, 깨끗한 절단과 불규칙한 가장자리를 가진 균일한 길이로 사틴 리본을 분배하고 잘라내는 것을 허용합니다.
|
| 브랜드 이름: | FUTURE |
| 모델 번호: | JC-6404 |
| MOQ: | 100000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
우리의 리본 트림 밸브는 장식 리본 제어 밸브와 리본 조정 밸브로도 알려져 있습니다.그리고 전문적인 장식 시나리오프리미엄 내구성 있는 재료로 제작된 이 리본 트림 밸브는 리본 분배와 트림의 부드럽고 정확한 통제를 보장하고,각종 장식 용도로 균일한 절단과 일관된 리본 길이.
| 구성 요소 | 사양 |
|---|---|
| 장착 컵 | 양면 투명한 록된 진판 |
| 외장 가스켓 | 부나 |
| 내부 가스켓 | 부틸 (U-133) |
| 밸브 조립 | 듀플 오리피스 2×ф0.020" (2×ф0.51mm) 오렌지 |
| 봄 | 스테인리스 스틸 |
| 주택 | 꼬리 구멍-f0.080" (¢2.00mm) 자연 |
| 디프 튜브 | 표준 (자연) |
정밀 리본 조정 밸브는 사용자가 리본 긴장을 빠르게 조정하고, 깨끗한 절단과 불규칙한 가장자리를 가진 균일한 길이로 사틴 리본을 분배하고 잘라내는 것을 허용합니다.