|
|
| 브랜드 이름: | FUTURE |
| 모델 번호: | 0.15CC 미스트 펌프 |
| MOQ: | 100,000 세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
균일한 미세 분사 분포를 위한 정밀 0.15cc 미스트 펌프 에어로졸 헤드
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 제품명 | 미스트 스프레이 펌프 |
| 표준 크기 | 1인치 (25.4mm ± 0.15mm) |
| 재질 | 주석판 / 알루미늄 |
| 딥 튜브 길이 | 캔 높이에 맞게 맞춤 제작 |
| 마감 옵션 | 무광 / 투명 래커 / 골드 래커 |
| 내부 개구부 직경 | 25.4 ± 0.07mm |
| 외부 개구부 직경 | 31.2 ± 0.1mm |
| 내부 개스킷 재질 | 부나 / 네오프렌 / 부틸 |
| 딥 튜브 재질 | 폴리에틸렌 |
0.15cc 미스트 펌프 에어로졸 헤드는 향수, 페이셜 토너, 화장품 미스트, 퍼스널 케어 제품과 같은 액체 제형에 대해 일관되고 초미세한 분무를 제공하도록 설계되었습니다. 최적화된 액추에이터와 노즐 형상은 균일한 분사 분포를 보장하여 제품 낭비를 최소화하면서 커버리지를 향상시킵니다.
표준 1인치 에어로졸 마운팅 시스템에 맞도록 설계된 이 펌프는 다양한 포장 형식에 걸쳐 뛰어난 호환성을 제공합니다. 인체공학적 액추에이터는 부드럽고 낮은 힘으로 작동하여 사용자 편의성과 제어된 분사를 보장합니다.
고품질의 부식 방지 재질로 제작된 이 시스템은 우수한 밀봉 성능을 제공하여 누출, 오염 및 증발을 효과적으로 방지하여 수명 주기 동안 제품 무결성을 보장합니다.
| 구성 요소 | 재질 | 옵션 / 사양 |
|---|---|---|
| 마운팅 컵 | 주석판 | 딤플 포함 또는 미포함 |
| 알루미늄 | 골드 래커 / 마이크로플렉스 마감 | |
| 외부 개스킷 | 부나 | — |
| 내부 개스킷 | 부나 / 네오프렌 / 부틸 | — |
| 스템 | 나일론 | 1×0.46mm, 1×0.51mm, 2×0.51mm, 2×0.61mm, 4×0.61mm |
| 스프링 | 스테인리스 스틸 | — |
| 하우징 | 나일론 | Φ4.3mm (분사 면적: 14.52mm²) |
| VPH 분사 면적 | — | 6.7mm² |
| 강철 볼 | 스테인리스 스틸 | Φ3.5mm |
Q: 펌프 청소가 쉬운가요?
A: 네, 단순화된 내부 구조로 인해 청소 및 유지 관리가 간편합니다.
Q: 예상 서비스 수명은 어떻게 되나요?
A: 펌프는 정상 작동 조건에서 장기간 사용하도록 설계되었으며, 사용 빈도 및 제형 호환성에 따라 달라집니다.
Q: 다른 용기에 맞게 맞춤 제작할 수 있나요?
A: 네, 표준 사양을 기반으로 하지만 특정 용기 요구 사항을 충족하기 위해 특정 구성 요소를 조정할 수 있습니다.
Q: 향수 또는 제형 품질에 영향을 미치나요?
A: 아니요, 재질과 디자인은 중립적인 상호 작용을 보장하여 제형의 원래 특성을 보존합니다.
|
| 브랜드 이름: | FUTURE |
| 모델 번호: | 0.15CC 미스트 펌프 |
| MOQ: | 100,000 세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
균일한 미세 분사 분포를 위한 정밀 0.15cc 미스트 펌프 에어로졸 헤드
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 제품명 | 미스트 스프레이 펌프 |
| 표준 크기 | 1인치 (25.4mm ± 0.15mm) |
| 재질 | 주석판 / 알루미늄 |
| 딥 튜브 길이 | 캔 높이에 맞게 맞춤 제작 |
| 마감 옵션 | 무광 / 투명 래커 / 골드 래커 |
| 내부 개구부 직경 | 25.4 ± 0.07mm |
| 외부 개구부 직경 | 31.2 ± 0.1mm |
| 내부 개스킷 재질 | 부나 / 네오프렌 / 부틸 |
| 딥 튜브 재질 | 폴리에틸렌 |
0.15cc 미스트 펌프 에어로졸 헤드는 향수, 페이셜 토너, 화장품 미스트, 퍼스널 케어 제품과 같은 액체 제형에 대해 일관되고 초미세한 분무를 제공하도록 설계되었습니다. 최적화된 액추에이터와 노즐 형상은 균일한 분사 분포를 보장하여 제품 낭비를 최소화하면서 커버리지를 향상시킵니다.
표준 1인치 에어로졸 마운팅 시스템에 맞도록 설계된 이 펌프는 다양한 포장 형식에 걸쳐 뛰어난 호환성을 제공합니다. 인체공학적 액추에이터는 부드럽고 낮은 힘으로 작동하여 사용자 편의성과 제어된 분사를 보장합니다.
고품질의 부식 방지 재질로 제작된 이 시스템은 우수한 밀봉 성능을 제공하여 누출, 오염 및 증발을 효과적으로 방지하여 수명 주기 동안 제품 무결성을 보장합니다.
| 구성 요소 | 재질 | 옵션 / 사양 |
|---|---|---|
| 마운팅 컵 | 주석판 | 딤플 포함 또는 미포함 |
| 알루미늄 | 골드 래커 / 마이크로플렉스 마감 | |
| 외부 개스킷 | 부나 | — |
| 내부 개스킷 | 부나 / 네오프렌 / 부틸 | — |
| 스템 | 나일론 | 1×0.46mm, 1×0.51mm, 2×0.51mm, 2×0.61mm, 4×0.61mm |
| 스프링 | 스테인리스 스틸 | — |
| 하우징 | 나일론 | Φ4.3mm (분사 면적: 14.52mm²) |
| VPH 분사 면적 | — | 6.7mm² |
| 강철 볼 | 스테인리스 스틸 | Φ3.5mm |
Q: 펌프 청소가 쉬운가요?
A: 네, 단순화된 내부 구조로 인해 청소 및 유지 관리가 간편합니다.
Q: 예상 서비스 수명은 어떻게 되나요?
A: 펌프는 정상 작동 조건에서 장기간 사용하도록 설계되었으며, 사용 빈도 및 제형 호환성에 따라 달라집니다.
Q: 다른 용기에 맞게 맞춤 제작할 수 있나요?
A: 네, 표준 사양을 기반으로 하지만 특정 용기 요구 사항을 충족하기 위해 특정 구성 요소를 조정할 수 있습니다.
Q: 향수 또는 제형 품질에 영향을 미치나요?
A: 아니요, 재질과 디자인은 중립적인 상호 작용을 보장하여 제형의 원래 특성을 보존합니다.