|
|
| 브랜드 이름: | FUTURE |
| 모델 번호: | JC-6394 |
| MOQ: | 100000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
디지털 MDF 밸브 컨트롤러, MDF 전자 밸브 액추에이터, 정밀 MDF 밸브 오퍼레이터, 디지털 MDF 밸브 조정기로도 알려진 당사의 MDF 디지털 밸브 액추에이터는 산업 자동화, 현장 유지보수 및 비상 밸브 제어를 위해 설계된 전문가용 솔루션입니다. 이 고성능 MDF 디지털 밸브 액추에이터는 고급 디지털 기술을 통합하여 정확하고 안정적인 밸브 작동을 제공하며, 수동 오류를 제거하고 원격 모니터링을 가능하게 하여 현장 및 오프사이트 감독을 원활하게 합니다.
| 부품 | 부품 설명 |
|---|---|
| 마운팅 컵 | 양면에 투명 래커 처리된 주석판, 아래쪽 딤플 포함 |
| 외부 개스킷 | 부나(Buna) |
| 내부 개스킷 | 부틸 / 부나 / 네오프렌 |
| 스템 | 단일 오리피스 1×0.51mm, 천연 |
| 스프링 | 스테인리스 스틸 |
| 하우징 | 테일 오리피스 직경 2×0.33mm, 주황색 |
| 딥 튜브 | 표준, 천연 색상 |
이 MDF 디지털 밸브 액추에이터는 고층 건물 연기 관리 시스템, 공장 자동화 라인, 야외 건설 현장 및 HVAC 유지보수 프로젝트를 포함한 산업 자동화 및 비상 시나리오에 널리 적용됩니다.
|
| 브랜드 이름: | FUTURE |
| 모델 번호: | JC-6394 |
| MOQ: | 100000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
디지털 MDF 밸브 컨트롤러, MDF 전자 밸브 액추에이터, 정밀 MDF 밸브 오퍼레이터, 디지털 MDF 밸브 조정기로도 알려진 당사의 MDF 디지털 밸브 액추에이터는 산업 자동화, 현장 유지보수 및 비상 밸브 제어를 위해 설계된 전문가용 솔루션입니다. 이 고성능 MDF 디지털 밸브 액추에이터는 고급 디지털 기술을 통합하여 정확하고 안정적인 밸브 작동을 제공하며, 수동 오류를 제거하고 원격 모니터링을 가능하게 하여 현장 및 오프사이트 감독을 원활하게 합니다.
| 부품 | 부품 설명 |
|---|---|
| 마운팅 컵 | 양면에 투명 래커 처리된 주석판, 아래쪽 딤플 포함 |
| 외부 개스킷 | 부나(Buna) |
| 내부 개스킷 | 부틸 / 부나 / 네오프렌 |
| 스템 | 단일 오리피스 1×0.51mm, 천연 |
| 스프링 | 스테인리스 스틸 |
| 하우징 | 테일 오리피스 직경 2×0.33mm, 주황색 |
| 딥 튜브 | 표준, 천연 색상 |
이 MDF 디지털 밸브 액추에이터는 고층 건물 연기 관리 시스템, 공장 자동화 라인, 야외 건설 현장 및 HVAC 유지보수 프로젝트를 포함한 산업 자동화 및 비상 시나리오에 널리 적용됩니다.