|
|
| 브랜드 이름: | FUTURE |
| 모델 번호: | 2-DC |
| MOQ: | 100000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 부품 | 사양 |
|---|---|
| 마운팅 컵 | 양면 투명 래커 코팅 주석판, 딤플 처리 |
| 외부 개스킷 | 이것에 |
| 내부 개스킷 | 부틸 |
| 스템 | 단일 오리피스 1*0.51mm 천연 |
| 스프링 | 스테인리스 스틸 |
| 하우징 | 테일 오리피스 직경 2*0.33mm 오렌지 |
| 딥 튜브 | 표준 천연 색상 |
|
| 브랜드 이름: | FUTURE |
| 모델 번호: | 2-DC |
| MOQ: | 100000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 부품 | 사양 |
|---|---|
| 마운팅 컵 | 양면 투명 래커 코팅 주석판, 딤플 처리 |
| 외부 개스킷 | 이것에 |
| 내부 개스킷 | 부틸 |
| 스템 | 단일 오리피스 1*0.51mm 천연 |
| 스프링 | 스테인리스 스틸 |
| 하우징 | 테일 오리피스 직경 2*0.33mm 오렌지 |
| 딥 튜브 | 표준 천연 색상 |