| 브랜드 이름: | Future |
| MOQ: | 100 000 세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 제품 이름 | 디오더런트 에어로솔 스프레이 밸브 |
| 밸브 유형 | 연속 분사 에어로졸 밸브 |
| 적용 | 데오도랜트 / 보디 스프레이 / 반투명제 |
| 장착 컵 | 금판, 양면 다크 |
| 컵 직경 | 25.4mm (1인치 표준) |
| 컵 두께 | 0.30mm / 사용자 정의 |
| 줄기 구멍 | 00.33mm / 0.41mm / 사용자 정의 |
| 몸 구멍 | 00.40mm / 0.51mm / 사용자 정의 |
| 가스켓 재료 | 부나 N / 부틸 (화장품 등급) |
| 봄 | 스테인리스 스틸 |
| 주택 | POM / 나일론 |
| 디프 튜브 | PE, 커스터마이징 가능한 길이 |
| 스프레이 패턴 | 좋은 안개 |
| 추진 연료 호환성 | LPG / 탄화수소 혼합물 / DME |
| 액추에이터 타입 | 디오더런트 액추에이터 호환 |
| 색상 | 사용자 정의 |
| OEM 서비스 | 사용 가능 |
| MOQ | 협상 가능 |
| 브랜드 이름: | Future |
| MOQ: | 100 000 세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 제품 이름 | 디오더런트 에어로솔 스프레이 밸브 |
| 밸브 유형 | 연속 분사 에어로졸 밸브 |
| 적용 | 데오도랜트 / 보디 스프레이 / 반투명제 |
| 장착 컵 | 금판, 양면 다크 |
| 컵 직경 | 25.4mm (1인치 표준) |
| 컵 두께 | 0.30mm / 사용자 정의 |
| 줄기 구멍 | 00.33mm / 0.41mm / 사용자 정의 |
| 몸 구멍 | 00.40mm / 0.51mm / 사용자 정의 |
| 가스켓 재료 | 부나 N / 부틸 (화장품 등급) |
| 봄 | 스테인리스 스틸 |
| 주택 | POM / 나일론 |
| 디프 튜브 | PE, 커스터마이징 가능한 길이 |
| 스프레이 패턴 | 좋은 안개 |
| 추진 연료 호환성 | LPG / 탄화수소 혼합물 / DME |
| 액추에이터 타입 | 디오더런트 액추에이터 호환 |
| 색상 | 사용자 정의 |
| OEM 서비스 | 사용 가능 |
| MOQ | 협상 가능 |