|
|
| 브랜드 이름: | FUTURE |
| 모델 번호: | JC-6606 |
| MOQ: | 100000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | D/A,L/C,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
페인트 캔 밸브 (can air release valve) 라고도 불리는 페인트 캔 저장 용기에 설계된 중요한 부품으로 다양한 페인트 유형의 최적 보존과 안전한 사용을 보장합니다.이 고성능 밸브 는 공기 를 침투 시키지 않고 압력 완화 를 촉진 함 으로 페인트 의 무결성 을 유지 하기 위해 설계 되었습니다, 페인트 산화, 두꺼움, 오염을 효과적으로 방지합니다.
내구성 있고, 부식 저항성 물질로 제작된 이 페인트 캔 공기 밸브는 물 기반 페인트, 오일 기반 페인트, 산업용 코팅, 장식용 페인트와상업용 및 산업용 페인트 포장용으로 적합합니다..
| 구성 요소 | 부분 설명 |
|---|---|
| 장착 컵 | 양면이 맑은 록된 진판, 둥근 덩어리 |
| 외관 밀폐 | 부나 |
| 안쪽 가스켓 | 부틸 |
| 줄기 | 이중 구멍 1* φ 0.51mm 자연 |
| 봄 | 스테인리스 스틸 |
| 주택 | 꼬리 구멍 Dia φ2*φ0.33mm 오렌지 |
| 디프 튜브 | 표준 자연 색상 |
이 페인트 캔 밸브는 페인트 제조 공장에서 널리 적용됩니다.저장 및 운송 중에 완성된 페인트 제품의 신선도를 보존하기 위해 대용량 페인트 저장 용기에 설치된 경우그것은 또한 하드웨어 상점과 건설 재료 시장에 필수 액세서리입니다. 소비자가 미래의 사용을 위해 사용하지 않은 페인트를 유지하는 데 도움이되는 소매 페인트 캔에 사용됩니다.
|
| 브랜드 이름: | FUTURE |
| 모델 번호: | JC-6606 |
| MOQ: | 100000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | D/A,L/C,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
페인트 캔 밸브 (can air release valve) 라고도 불리는 페인트 캔 저장 용기에 설계된 중요한 부품으로 다양한 페인트 유형의 최적 보존과 안전한 사용을 보장합니다.이 고성능 밸브 는 공기 를 침투 시키지 않고 압력 완화 를 촉진 함 으로 페인트 의 무결성 을 유지 하기 위해 설계 되었습니다, 페인트 산화, 두꺼움, 오염을 효과적으로 방지합니다.
내구성 있고, 부식 저항성 물질로 제작된 이 페인트 캔 공기 밸브는 물 기반 페인트, 오일 기반 페인트, 산업용 코팅, 장식용 페인트와상업용 및 산업용 페인트 포장용으로 적합합니다..
| 구성 요소 | 부분 설명 |
|---|---|
| 장착 컵 | 양면이 맑은 록된 진판, 둥근 덩어리 |
| 외관 밀폐 | 부나 |
| 안쪽 가스켓 | 부틸 |
| 줄기 | 이중 구멍 1* φ 0.51mm 자연 |
| 봄 | 스테인리스 스틸 |
| 주택 | 꼬리 구멍 Dia φ2*φ0.33mm 오렌지 |
| 디프 튜브 | 표준 자연 색상 |
이 페인트 캔 밸브는 페인트 제조 공장에서 널리 적용됩니다.저장 및 운송 중에 완성된 페인트 제품의 신선도를 보존하기 위해 대용량 페인트 저장 용기에 설치된 경우그것은 또한 하드웨어 상점과 건설 재료 시장에 필수 액세서리입니다. 소비자가 미래의 사용을 위해 사용하지 않은 페인트를 유지하는 데 도움이되는 소매 페인트 캔에 사용됩니다.