|
|
| 브랜드 이름: | FUTURE |
| 모델 번호: | JC-6606 |
| MOQ: | 100000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | D/A,L/C,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 부품 | 부품 설명 |
|---|---|
| 마운팅 컵 | 양면 투명 래커 주석판, 하단 딤플 포함 |
| 외부 개스킷 | 부나 |
| 내부 개스킷 | 부틸 |
| 스템 | 이중 오리피스 1* φ 0.51mm 천연 |
| 스프링 | 스테인리스 스틸 |
| 하우징 | 테일 오리피스 직경 φ2*φ0.33mm 오렌지 |
| 딥 튜브 | 표준 천연 색상 |
|
| 브랜드 이름: | FUTURE |
| 모델 번호: | JC-6606 |
| MOQ: | 100000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | D/A,L/C,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 부품 | 부품 설명 |
|---|---|
| 마운팅 컵 | 양면 투명 래커 주석판, 하단 딤플 포함 |
| 외부 개스킷 | 부나 |
| 내부 개스킷 | 부틸 |
| 스템 | 이중 오리피스 1* φ 0.51mm 천연 |
| 스프링 | 스테인리스 스틸 |
| 하우징 | 테일 오리피스 직경 φ2*φ0.33mm 오렌지 |
| 딥 튜브 | 표준 천연 색상 |