|
|
| 브랜드 이름: | FUTURE |
| 모델 번호: | JCWHC02 |
| MOQ: | 100000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, T/T, D/P, D/A, L/C |
| 제품명 | 데오도란트 에어로졸 스프레이 밸브 |
|---|---|
| 밸브 유형 | 연속 분사 에어로졸 밸브 |
| 용도 | 데오도란트 / 바디 스프레이 / 데오도란트 |
| 마운팅 컵 | 주석 도금, 양면 래커 처리 |
| 컵 직경 | 25.4mm (1인치 표준) |
| 컵 두께 | 0.30mm / 맞춤 가능 |
| 스템 오리피스 | 0.33mm / 0.41mm / 맞춤 가능 |
| 바디 오리피스 | 0.40mm / 0.51mm / 맞춤 가능 |
| 개스킷 재질 | 부나 N / 부틸 (화장품 등급) |
| 스프링 | 스테인리스 스틸 |
| 하우징 | POM / 나일론 |
| 딥 튜브 | PE, 맞춤형 길이 |
| 분사 패턴 | 미세 미스트 |
| 추진제 호환성 | LPG / 탄화수소 혼합물 / DME |
| 액추에이터 유형 | 데오도란트 액추에이터 호환 |
| 색상 | 맞춤 가능 |
| OEM 서비스 | 가능 |
| MOQ | 협의 가능 |
|
| 브랜드 이름: | FUTURE |
| 모델 번호: | JCWHC02 |
| MOQ: | 100000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, T/T, D/P, D/A, L/C |
| 제품명 | 데오도란트 에어로졸 스프레이 밸브 |
|---|---|
| 밸브 유형 | 연속 분사 에어로졸 밸브 |
| 용도 | 데오도란트 / 바디 스프레이 / 데오도란트 |
| 마운팅 컵 | 주석 도금, 양면 래커 처리 |
| 컵 직경 | 25.4mm (1인치 표준) |
| 컵 두께 | 0.30mm / 맞춤 가능 |
| 스템 오리피스 | 0.33mm / 0.41mm / 맞춤 가능 |
| 바디 오리피스 | 0.40mm / 0.51mm / 맞춤 가능 |
| 개스킷 재질 | 부나 N / 부틸 (화장품 등급) |
| 스프링 | 스테인리스 스틸 |
| 하우징 | POM / 나일론 |
| 딥 튜브 | PE, 맞춤형 길이 |
| 분사 패턴 | 미세 미스트 |
| 추진제 호환성 | LPG / 탄화수소 혼합물 / DME |
| 액추에이터 유형 | 데오도란트 액추에이터 호환 |
| 색상 | 맞춤 가능 |
| OEM 서비스 | 가능 |
| MOQ | 협의 가능 |