|
|
| 브랜드 이름: | FUTURE |
| 모델 번호: | JC-1163 |
| MOQ: | 100000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 특징 | 사양 |
|---|---|
| 제품명 | 향수 펌프 스프레이 |
| 재료 | 플라스틱 + 알루미늄 |
| 스프레이 유형 | 미세한 안개 |
| 목 크기 | 13mm / 15mm / 18mm / 20mm (맞춤형) |
| 산출 | 스프레이 당 0.05-0.12 ml |
| 클로저 유형 | 주름 |
| 색상 옵션 | 골드, 실버, 블랙, 맞춤형 |
| 애플리케이션 | 향수, 프레그랑스, 스킨케어, 화장품 |
| 누출 방지 | 예 |
| 튜브 길이 | 맞춤형 |
| 포장 | 대량 상자 또는 맞춤형 포장 |
| 인증 | ISO9001 |
먼저 장치를 끄고 전원 플러그를 뽑으십시오. 그런 다음, 디스펜서 윗뚜껑을 열고, 내장된 용기에 향수나 에센셜 오일을 넣은 후 뚜껑을 꼭 닫아주세요. 마지막으로 전원을 연결하고 기기를 켜서 사용하세요.
예, 당사의 향수 디퓨저는 대부분의 액체 향수 및 에센셜 오일과 호환됩니다. 장치 손상을 방지하고 더 나은 향기 효과를 보장하려면 고품질의 무알콜 향수를 사용하는 것이 좋습니다.
작업 시간은 향수 용기의 용량과 스프레이 간격에 따라 다릅니다. 일반적으로 향수를 채운 경우 8~12시간 동안 지속적으로 작동할 수 있으며 향수를 모두 사용하면 자동으로 꺼집니다.
예, 장치는 간단한 버튼으로 설계되었으며 작동 단계는 매우 간단합니다. 전원을 연결하고 스위치를 누른 다음 표시등에 따라 스프레이 간격을 조정하면 노인이 사용하기 매우 쉽습니다.
아니요, 저희 향수 디스펜서는 무소음 분무 기술을 채택하고 있으며 작동 중 소음은 30데시벨 미만이므로 업무, 학습 또는 수면에 영향을 미치지 않습니다.
|
| 브랜드 이름: | FUTURE |
| 모델 번호: | JC-1163 |
| MOQ: | 100000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 특징 | 사양 |
|---|---|
| 제품명 | 향수 펌프 스프레이 |
| 재료 | 플라스틱 + 알루미늄 |
| 스프레이 유형 | 미세한 안개 |
| 목 크기 | 13mm / 15mm / 18mm / 20mm (맞춤형) |
| 산출 | 스프레이 당 0.05-0.12 ml |
| 클로저 유형 | 주름 |
| 색상 옵션 | 골드, 실버, 블랙, 맞춤형 |
| 애플리케이션 | 향수, 프레그랑스, 스킨케어, 화장품 |
| 누출 방지 | 예 |
| 튜브 길이 | 맞춤형 |
| 포장 | 대량 상자 또는 맞춤형 포장 |
| 인증 | ISO9001 |
먼저 장치를 끄고 전원 플러그를 뽑으십시오. 그런 다음, 디스펜서 윗뚜껑을 열고, 내장된 용기에 향수나 에센셜 오일을 넣은 후 뚜껑을 꼭 닫아주세요. 마지막으로 전원을 연결하고 기기를 켜서 사용하세요.
예, 당사의 향수 디퓨저는 대부분의 액체 향수 및 에센셜 오일과 호환됩니다. 장치 손상을 방지하고 더 나은 향기 효과를 보장하려면 고품질의 무알콜 향수를 사용하는 것이 좋습니다.
작업 시간은 향수 용기의 용량과 스프레이 간격에 따라 다릅니다. 일반적으로 향수를 채운 경우 8~12시간 동안 지속적으로 작동할 수 있으며 향수를 모두 사용하면 자동으로 꺼집니다.
예, 장치는 간단한 버튼으로 설계되었으며 작동 단계는 매우 간단합니다. 전원을 연결하고 스위치를 누른 다음 표시등에 따라 스프레이 간격을 조정하면 노인이 사용하기 매우 쉽습니다.
아니요, 저희 향수 디스펜서는 무소음 분무 기술을 채택하고 있으며 작동 중 소음은 30데시벨 미만이므로 업무, 학습 또는 수면에 영향을 미치지 않습니다.