|
|
| 브랜드 이름: | FUTURE |
| 모델 번호: | JC-1163 |
| MOQ: | 100000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
우리의 향수 스프레이어는, 미세한 안개 펌프와 수동 아로마테라피 원자화기로도 알려져 있습니다. 고효율적이고 사용자 친화적인 분배 장치입니다.향수 용기정밀 엔지니어링으로 제작된 이 향수 스프레이어와 미세한 안개 원자화기는 유연하고 부드러운 유동 분포를 보장하는향신료로 사용하기에 적합합니다., 에센셜 오일, 얼굴 토너, 몸 안개
이 향수 스프레이어는 화장품, 향수 및 향료 산업에서 향수, 에센셜 오일, 얼굴 토너, 신체 안개 및 다양한 액체 화장품에 널리 사용됩니다.
| 특징 | 사양 |
|---|---|
| 제품 이름 | 향수 펌프 스프레이 |
| 소재 | 플라스틱 + 알루미늄 |
| 스프레이 타입 | 미세한 안개 |
| 목 크기 | 13mm / 15mm / 18mm / 20mm (자격화) |
| 출력 | 0스프레이 당 0.05-0.12 ml |
| 닫기 유형 | 크림프 |
| 색상 선택 | 금, 은, 검정, 맞춤 |
| 적용 | 향수, 향수, 피부 관리, 화장품 |
| 누출 방지 | 네 |
| 튜브 길이 | 사용자 정의 |
| 포장 | 대용품 카튼 또는 맞춤 포장 |
| 인증 | ISO9001 |
|
| 브랜드 이름: | FUTURE |
| 모델 번호: | JC-1163 |
| MOQ: | 100000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
우리의 향수 스프레이어는, 미세한 안개 펌프와 수동 아로마테라피 원자화기로도 알려져 있습니다. 고효율적이고 사용자 친화적인 분배 장치입니다.향수 용기정밀 엔지니어링으로 제작된 이 향수 스프레이어와 미세한 안개 원자화기는 유연하고 부드러운 유동 분포를 보장하는향신료로 사용하기에 적합합니다., 에센셜 오일, 얼굴 토너, 몸 안개
이 향수 스프레이어는 화장품, 향수 및 향료 산업에서 향수, 에센셜 오일, 얼굴 토너, 신체 안개 및 다양한 액체 화장품에 널리 사용됩니다.
| 특징 | 사양 |
|---|---|
| 제품 이름 | 향수 펌프 스프레이 |
| 소재 | 플라스틱 + 알루미늄 |
| 스프레이 타입 | 미세한 안개 |
| 목 크기 | 13mm / 15mm / 18mm / 20mm (자격화) |
| 출력 | 0스프레이 당 0.05-0.12 ml |
| 닫기 유형 | 크림프 |
| 색상 선택 | 금, 은, 검정, 맞춤 |
| 적용 | 향수, 향수, 피부 관리, 화장품 |
| 누출 방지 | 네 |
| 튜브 길이 | 사용자 정의 |
| 포장 | 대용품 카튼 또는 맞춤 포장 |
| 인증 | ISO9001 |