|
|
| 브랜드 이름: | FUTURE |
| 모델 번호: | TC04 |
| MOQ: | 100000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, T/T, D/P, D/A, L/C |
이 다용도 접이식 스프레이 헤드는 일상 생활과 가벼운 작업에서 다양한 물 분사 요구 사항을 충족하도록 설계되었습니다. 사용하지 않을 때 쉽게 보관할 수 있는 컴팩트한 접이식 디자인이 특징이며 주방 캐비닛, 정원 도구 창고 및 여행 가방과 같은 작은 공간에 이상적입니다.
| 요소 | 부품 설명 |
|---|---|
| 재료 | PP |
| 지름 | 35.13mm |
| 키 | 27.34mm |
| 너비 | 50.1mm |
|
| 브랜드 이름: | FUTURE |
| 모델 번호: | TC04 |
| MOQ: | 100000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, T/T, D/P, D/A, L/C |
이 다용도 접이식 스프레이 헤드는 일상 생활과 가벼운 작업에서 다양한 물 분사 요구 사항을 충족하도록 설계되었습니다. 사용하지 않을 때 쉽게 보관할 수 있는 컴팩트한 접이식 디자인이 특징이며 주방 캐비닛, 정원 도구 창고 및 여행 가방과 같은 작은 공간에 이상적입니다.
| 요소 | 부품 설명 |
|---|---|
| 재료 | PP |
| 지름 | 35.13mm |
| 키 | 27.34mm |
| 너비 | 50.1mm |