|
|
| 브랜드 이름: | FUTURE |
| 모델 번호: | 미스트 펌프 0.15cc |
| MOQ: | 100,000 세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 제품 이름 | 얇은 안개 에어로졸 펌프 |
| 표준 크기 | 1인치 (25.4mm ± 0.15mm) |
| 소재 | 금판 / 알루미늄 |
| 잠수 튜브 길이 | 캔 높이에 따라 사용자 정의 |
| 종료 옵션 | 평면 / 선명한 라크 / 금색 라크 |
| 내부 열 직경 | 25.4 ± 0.07mm |
| 외쪽 개척 지름 | 31.2 ± 0.1mm |
| 내부 가스켓 재료 | 부나 / 네오프렌 / 부틸 |
| 디프 튜브 재료 | 폴리에틸렌 |
| 구성 요소 | 소재 | 옵션 / 사양 |
|---|---|---|
| 장착 컵 | 금속판 | 덩굴 이 있든 없든 |
| 장착 컵 | 알루미늄 | 골드 라크 / 마이크로 플렉스 마감 |
| 외장 가스켓 | 부나 | 표준 |
| 내부 가스켓 | 부나 / 네오프렌 / 부틸 | 선택 사항 |
| 줄기 | 나일론 | 1×0.46mm, 1×0.51mm, 2×0.51mm, 2×0.61mm, 4×0.61mm |
| 봄 | 스테인리스 스틸 | 표준 |
| 주택 | 나일론 | Φ4.3mm (스프레이 영역: 14.52mm2) |
| VPH 스프레이 영역 | -- | 6.7mm2 |
| 스틸 볼 | 스테인리스 스틸 | Φ3.5mm |
|
| 브랜드 이름: | FUTURE |
| 모델 번호: | 미스트 펌프 0.15cc |
| MOQ: | 100,000 세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 제품 이름 | 얇은 안개 에어로졸 펌프 |
| 표준 크기 | 1인치 (25.4mm ± 0.15mm) |
| 소재 | 금판 / 알루미늄 |
| 잠수 튜브 길이 | 캔 높이에 따라 사용자 정의 |
| 종료 옵션 | 평면 / 선명한 라크 / 금색 라크 |
| 내부 열 직경 | 25.4 ± 0.07mm |
| 외쪽 개척 지름 | 31.2 ± 0.1mm |
| 내부 가스켓 재료 | 부나 / 네오프렌 / 부틸 |
| 디프 튜브 재료 | 폴리에틸렌 |
| 구성 요소 | 소재 | 옵션 / 사양 |
|---|---|---|
| 장착 컵 | 금속판 | 덩굴 이 있든 없든 |
| 장착 컵 | 알루미늄 | 골드 라크 / 마이크로 플렉스 마감 |
| 외장 가스켓 | 부나 | 표준 |
| 내부 가스켓 | 부나 / 네오프렌 / 부틸 | 선택 사항 |
| 줄기 | 나일론 | 1×0.46mm, 1×0.51mm, 2×0.51mm, 2×0.61mm, 4×0.61mm |
| 봄 | 스테인리스 스틸 | 표준 |
| 주택 | 나일론 | Φ4.3mm (스프레이 영역: 14.52mm2) |
| VPH 스프레이 영역 | -- | 6.7mm2 |
| 스틸 볼 | 스테인리스 스틸 | Φ3.5mm |