| 브랜드 이름: | FUTURE |
| 모델 번호: | 미스트 펌프 0.15cc |
| MOQ: | 100,000 세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| 제품명 | 미세 미스트 에어로졸 펌프 |
| 표준 크기 | 1인치(25.4mm ± 0.15mm) |
| 재료 | 양철/알루미늄 |
| 딥 튜브 길이 | 캔 높이에 따라 맞춤형 |
| 마감 옵션 | 일반/투명 래커/골드 래커 |
| 내부 개구부 직경 | 25.4±0.07mm |
| 외부 개구부 직경 | 31.2±0.1mm |
| 내부 가스켓 재질 | 부나 / 네오프렌 / 부틸 |
| 딥 튜브 재질 | 폴리에틸렌 |
| 요소 | 재료 | 옵션/사양 |
|---|---|---|
| 마운팅 컵 | 양철 | 보조개 유무에 관계없이 |
| 마운팅 컵 | 알류미늄 | 골드 래커/마이크로플렉스 마감 |
| 외부 개스킷 | 부나 | 기준 |
| 내부 개스킷 | 부나 / 네오프렌 / 부틸 | 선택 과목 |
| 줄기 | 나일론 | 1×0.46mm, 1×0.51mm, 2×0.51mm, 2×0.61mm, 4×0.61mm |
| 봄 | 스테인레스 스틸 | 기준 |
| 주택 | 나일론 | Φ4.3mm (스프레이 면적: 14.52mm²) |
| VPH 스프레이 영역 | -- | 6.7mm² |
| 강철 공 | 스테인레스 스틸 | Φ3.5mm |
| 브랜드 이름: | FUTURE |
| 모델 번호: | 미스트 펌프 0.15cc |
| MOQ: | 100,000 세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| 제품명 | 미세 미스트 에어로졸 펌프 |
| 표준 크기 | 1인치(25.4mm ± 0.15mm) |
| 재료 | 양철/알루미늄 |
| 딥 튜브 길이 | 캔 높이에 따라 맞춤형 |
| 마감 옵션 | 일반/투명 래커/골드 래커 |
| 내부 개구부 직경 | 25.4±0.07mm |
| 외부 개구부 직경 | 31.2±0.1mm |
| 내부 가스켓 재질 | 부나 / 네오프렌 / 부틸 |
| 딥 튜브 재질 | 폴리에틸렌 |
| 요소 | 재료 | 옵션/사양 |
|---|---|---|
| 마운팅 컵 | 양철 | 보조개 유무에 관계없이 |
| 마운팅 컵 | 알류미늄 | 골드 래커/마이크로플렉스 마감 |
| 외부 개스킷 | 부나 | 기준 |
| 내부 개스킷 | 부나 / 네오프렌 / 부틸 | 선택 과목 |
| 줄기 | 나일론 | 1×0.46mm, 1×0.51mm, 2×0.51mm, 2×0.61mm, 4×0.61mm |
| 봄 | 스테인레스 스틸 | 기준 |
| 주택 | 나일론 | Φ4.3mm (스프레이 면적: 14.52mm²) |
| VPH 스프레이 영역 | -- | 6.7mm² |
| 강철 공 | 스테인레스 스틸 | Φ3.5mm |